IEP
Hospital São Judas Tadeu
Hospital de Câncer de Barretos
Hospital de Câncer de Jales
IRCAD
Unidades de Prevenção
 
Anatomia Patológica
Centro Cirúrgico
Centro de Intercorrência Ambulatorial (CIA)
Comissão de Controle de Infecção Hospitalar (CCIH)
Diagnóstico por Imagem
Endoscopia
Enfermagem
Farmácia
Fisioterapia
Fonaudiologia
Hemonúcleo
Medicina Nuclear
Odontologia
Oncogenética
Oncologia Clínica
Pediatria
Psicologia
Qualidade
Radioterapia
Registro Hospitalar
Serviço de Arquivo Médico e Estatística (SAME)
Unidade de Tratamento Intensivo (UTI)
 
Alojamento dos Motoristas
Alojamentos
Associação Voluntária de Comabte o Câncer (AVCC)
Captação de Recursos
Centro de Educação Infantil
Jurídico
Ouvidoria
Serviço Social
Tecnologia de Informação
 
Ginecologia
Ortopedia
 

Contato

Para entrar em contato com o Hospital de Câncer de Barretos utilize o formulário abaixo, e entre em contato diretamente nos setores.

Nome
Preenchimento obrigatório.
Email
Preenchimento obrigatório.Formato inválido.
Endereço
Preenchimento obrigatório.
Cidade
Preenchimento obrigatório.
Estado
Departamento
Assunto
Mensagem
Preenchimento obrigatório.
 

Contatos Hospital de Câncer de Barretos

Os email-s de vários departamentos internos do Hospital de Câncer de Barretos. Qualquer dúvida do andamento das rotinas do Hospital, pode ser questionada diretamente nos setores.

Biblioteca Médica
biblioteca@hcancerbarretos.com.br

Captação de Recursos
captacao@hcancerbarretos.com.br

CCIH
ccih@hcancerbarretos.com.br

Centro Cirúrgico
ccirurgico@hcancerbarretos.com.br

Compras
compras@hcancerbarretos.com.br

Construção
construcao@hcancerbarretos.com.br

Designer Captação
designer@hcancerbarretos.com.br

Secretaria Diretoria
diretoria@hcancerbarretos.com.br

Endoscopia
endoscopia@hcancerbarretos.com.br

Educação Continuada
educontinuada@hcancerbarretos.com.br

Enfermagem Centro Cirúrgico
enfcc@hcancerbarretos.com.br

Farmácia
farmacia@hcancerbarretos.com.br

Faturamento
faturamento@hcancerbarretos.com.br

Financeiro
financeiro@hcancerbarretos.com.br

Fisioterapia
fisioterapia@hcancerbarretos.com.br

Fotografia Médica
fotografiamedica@hcancerbarretos.com.br

Gerência de Enfermagem
gerenciaenf@hcancerbarretos.com.br

Gráfica
grafica@hcancerbarretos.com.br

Hemonúcleo
hemonucleo@hcancerbarretos.com.br

CCIH
higiene.educacao@hcancerbarretos.com.br

Imprensa
imprensa@hcancerbarretos.com.br

Hemonúcleo
imunohemato@hcancerbarretos.com.br

Departamento Jurídico
juridico@hcancerbarretos.com.br



Informática
informatica@hcancerbarretos.com.br

Laboratório
laboratorio@hcancerbarretos.com.br

Marketing
marketing@hcancerbarretos.com.br

Medicina Nuclear
medicinanuclear@hcancerbarretos.com.br

Nutrição
nutricao1@hcancerbarretos.com.br

Odontologia
odonto@hcancerbarretos.com.br

Oncologia Pediátrica
pediatriaqt@hcancerbarretos.com.br

Ouvidoria (Caia)
ouvidoria@hcancerbarretos.com.br

Patologia
patologia@hcancerbarretos.com.br

Pediatria
pediatria@hcancerbarretos.com.br

Jornal
pratinha@hcancerbarretos.com.br

Prevenção
prevencao@hcancerbarretos.com.br

Qualidade
qualidade@hcancerbarretos.com.br

Radioterapia
radioterapia@hcancerbarretos.com.br

Recrutamento e Seleção (RH)
recrutamento@hcancerbarretos.com.br

Registro Hospitalar
registrohospitalar@hcancerbarretos.com.br

Recursos Humanos
rh@hcancerbarretos.com.br

Secretaria
secrhcancer@hcancerbarretos.com.br

Segurança do Trabalho
seguranca@hcancerbarretos.com.br

Medicina do Trabalho
sesmt@hcancerbarretos.com.br

Terapeutica
terapeutica@hcancerbarretos.com.br

Treinamento de Funcionários (Rose)
treinamento@hcancerbarretos.com.br

 
Twitter Facebook Orkut YouTube Contato

Rua Antenor Duarte Villela, 1331 - Bairro Dr.Paulo Prata - CEP 14784-400 - Barretos -SP - 17 3321.6600
© 2012 - CliqueContraOCancer . Todos os direitos reservados